e77乐彩线路检测

e77乐彩线路检测 > 互动交流 > 信件选登

留言详情

留言公示

留言主题

辅警咨询

留言类型

咨询

留言内容

在平台上看到五十团招辅警,可是公告上的电话没有一个能打通的,找到一个座机(0988-638850)好不容易打通了,第一句就是:你是魔鬼吗?我们还没上班呢。说我们这里不招外地户口人,我说我看了公告,她说一切以公众平台公告为准,我就想问问,到底招不招人。
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,50团隶属兵团第六师管辖,信访事项不在三师图木舒克市受理范围。经与50团联系,辅警招录详情请咨询18186018098

答复机构

信访局

答复时间

2020-03-25