e77乐彩线路检测

e77乐彩线路检测 > 互动交流 > 信件选登

留言详情

留言公示

留言主题

咨询50团招工事宜

留言类型

咨询

留言内容

您好!看到50团招工简章,招工日期为2020年1月1日至2020年3月31日。3月初开始打电话进行咨询,就是想问一下,在疫情大环境下招工的具体时间和事项,可一直到今天都没有一个电话可以打通。这些电话里包括简章里留下的所有号码,图木舒克市人社局、人事局电话,图木舒克市政府官网中其他人咨询官网回复的具体联系人电话。拨打0998-12345市民热线想找途径要号码,被告知这个热线与图木舒克市毫无关系。怎么咨询一下都这么难呢,公示出来的号码都是逗老百姓玩儿的吗?
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好50团隶属兵团第六师,您反映的信访问题不在三师受理范围。已告知50团相关情况,详情请咨询50团职工招录工作人员18999097930。

答复机构

信访局

答复时间

2020-03-25